БОЛИ В ОБЛАСТИ ЖИВОТА ПОСЛЕ ТРАВМЫ
№937782 Боли в области живота после травмы
Alla Жен., 51 лет. Россия Электросталь
20.09.2016 06:47
Моему сыну 18 лет.В мае месяце на тренировке по хоккею на траве упал на бедро и растянулся.Сделали снимок бедра,узи внутренних органов,мрт позвоночника.Кости таза не повреждены,обнаружена протрузия3 мм,внутренние органы в пределах нормы.На узи передней брюшной стенке участок 3 см повышенной эхогенности.Диагноз:тендевит.Назначение:дексаметозон,обезбол
ивающие капельницы,группа витаминов В,мелоксикам,физио.После 4 месяцев вышел на тренировку постепенно.Результат-боли в области внизу живота,такого же характера.Были у гастроэнтеролога,анализы кала и мочи в норме.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос не задан. За диагнозом к врачу очно.
Время создания: 20 Сентября 2016 12:50
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Первичной диагностикой заочный специалист заниматься не может по вполне понятным причинам. И представленное описание не годится для диагностики.
Время создания: 20 Сентября 2016 17:12
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет вопроса.
Время создания: 23 Сентября 2016 17:40