ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Проконсультируйте, пожалуйста
ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
анатолий Муж., 66 лет. Россия пос.Каменномостский
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
20.12.2016 17:15
У меня распух локоть, откачали жидкость. не помогло Диагноз- бурсит левого локтя. 21 ноября сделали операцию, жидкость продолжала собираться, вывели трубки, через 3 недели трубки убрали и сказали , через неделю приехать,жидкость продолжала собираться, 2 дня назад, резко поднялась температура и все отверденело, поехали в больницу. вставили опять трубки, объясняют тем, что большая площадь. Что делать дальше? Сидеть и ждать и чего? Скажите, пожалуйста нам, что нам делать.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



