ПЕРЕЛОМ МИЗИНЦА

№978851 Перелом мизинца
Дарья Жен., 19 лет. Россия Спб
Здравствуйте, неделю назад сломала с плюсну 5го пальца, со смещением. В течении 1часа после перелома наложили гипс. Боль ушла через день. Прописали пить Осеогенон, по в рекомендации родственников так же принимаю Мумиё .Нога не отекает. В гипсе могу шевелить сломанным мизинецем, боли при этом не ощющаю. Вопрос : стоит ли лишний раз шевелить пальцем и сколько примерно времени займёт заживаение такой травмы? Что стоит делать для скорейшего выздоровления?
http://s014.radikal.ru/i327/1707/79/31d202d4e89c.jpg

http://s008.radikal.ru/i306/1707/96/f548fef571cd.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ответил уже!
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Гипс великоват, максимум по типу калоши достаточно, но уж раз наложен, еще неделю походите с ним.