ПЕРЕЛОМ, ОПЕРАЦИЯ, РЕАБИЛИТАЦИЯ

№979343 Перелом, операция, реабилитация
Никита Муж., 21 лет. Омск
http://s015.radikal.ru/i331/1707/1f/1010eb33f20c.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1707/86/320b77df42d1.jpg
Здравствуйте, прошу вас помочь.
Сломал 8-го июня 2017, операция 14-июня 2017.
Был на консультации у врача-хирурга , сказал что на данный момент все хорошо , можно снимать гипс, но прошло только 25 дней .
Подскажите : когда можно снимать гипс? Когда можно нагрузки? И скажется ли этот перелом с возрастом ? Через сколько снимать пластину?
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Гипс снимайте, нагрузку пока рановато, разве что слегка приступать.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сайт глючит! Надоело уже отвечать!