КОМПЛЕКС УПРАНЕНИЙ

№997670 Комплекс упранений
Надежда Жен., 47 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте!Мне сделали артроскопию правого плечевого сустава.Сегодня сделали блокаду и сняли ортез. Велели разрабатывать руку. Тоесть пройтти курс ЛФК. У нас такого специалиста нет. Я бы могла сама дома самостоятельно, но незнаю с чего начинать.Очень прошу прислать мне курс упражнений после артроскопии правого плечевого сустава.Большое спасибо!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен инструктор по ЛФК или фитнес инструктор.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Артроскопия не даёт диагноза, а клиническую картину своей болезни Вы не описываете. Назначение лечения без диагноза не возможно.