ГЕМОЛИТИЧЕСКИЙ СТАФИЛОКОКК, НЕТ ЭРЕКЦИИ

№1000890 гемолитический стафилококк, нет эрекции
Александр Муж., 32 лет. Россия Краснодар
Помогите разобраться. Около 5 лет назад обнаружил в эякуляте комки, произошли они со снижением эрекции на пару недель, потом восстановилась но не такой как была раньше. Пошел к урологу, он взял сок простаты и сделал микроскопию, ничего не обнаружил. При контакте с женой у нее был цистит, который тяжело было вылечить, помогал чай бруснивер и антибиотики. На протяжении 5 лет предохранялись, проблем с эрекцией не было.
Через 5 лет жена уговорила с ней пропить бруснивер, пил два раза в день. Каждый день был дискомфорт в области промежности, паху, покалывания, боли. Через неделю произошло снижении эрекции до полного отсутствия. Пошел к урологу, сдал анализы на ИППП методом ПЦР все отрицательные. В соке простаты обнаружили гемолитический стафилококк обильный рост. При осмотре простаты уролог наше стафилококк в прямой кишке. Пропил курс 20 дней таванник 500 и 10 уколов дерината. Первые 5-7 дней приема таблеток почувствовал улучшение, потом опять спад и сейчас эрекция отсутствует. Эякулят с комками желтого цвета. Должна ли восстановиться со временем эрекция, может это быть последствием антибиотиков? Или может еще анализы сдать на ИППП с провокацией?Что можете посоветовать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Воспаление в простате лечится СОВСЕМ по-другому, а вас просто загоняют в хроническое течение. Найдите ГРАМОТНОГО уролога.