ГУСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№1008411 Густые выделения
максим Муж., 22 лет. Высоково
Здравствуйте!Сегодня утром при мочеиспускании была резь,сначала я не обратил на это внимания,но к вечеру появилась слабость и что самое главное густые желто-зеленые выделения и небольшое красное пятно на головке.В начале января был с девушкой,но полового акта как такового не было,были исключительно ласки.Что это может быть?спасибо за ответ.Фото прилагаются.
https://b.radikal.ru/b36/1803/34/030123fee876.jpg
https://a.radikal.ru/a42/1803/58/88f88cd77ff2.jpg
Прямая специальность
Артем. Уролог
Уролог
ПРЦ-13, мазок со слизистой полового члена, общие анализы - это миниум далее по ситуации
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен СРОЧНО мазок из уретры и мазок ПЦР-13 позиций иначе хронические осложнения на всю жизнь
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. это может быть ЗППП.