РУБЕЦ НА ПРЛСТАТЕ

№1025571 Рубец на прлстате
Екатерина Жен., 36 лет. Москва
Здравствуйте, у моего мужа при обследовании обнаружили рубец на простате, остальные анализы чистые, посев, сок простаты, никакого воспаления не обнаружено. Вопрос такой, мы хотим начать половую жизнь без прежохранения, так как планируем завести ребёнка. Есть ли вероятность, что я могу от него заполучить кишечную палочку, так как при первом контакте у меня был посткоитальный цистит, была обнаружена кишечная палочка, сейчас мы предохраняемся у меня все анализы чистые.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да, такой вариант возможен. Хронический простатит, без грамотного лечения, может обостриться в любой момент.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Лучше сдать предварительно ПЦР андрофлор мужу