ЯЗВА НА ГОЛОВКЕ

№969612 язва на головке
Егор Муж., 17 лет. Беларусь минск
Добрый день.Мне 17 лет.Фимоз головки.Головку члена в эрегированном состоянии сложно обнажить полностью.Плюс больно дотрагиваться до головки и крайней плоти.Из за этого сложно полностью проводить гигиенические процедуры.На головке присутствует налет белого цвета.До этого несколько раз было воспаление головки,к врачу я не ходил так как стеснялся сказать родителям,воспаление проходило само.Около недели назад появилось покраснение вокруг уретры,и красный бугорок и небольшой рубец от уретры к уздечке.Небольшая боль при пальпации.Что это может быть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это, видимо уже хроническое воспаление головки и крайней плоти. Нужно подойти к урологу, сдать анализы на воспаление и инфекцию, ПОСЛЕ ЭТОГО-пролечить и затем-решить вопрос с вашим врачом об обрезании крайней плоти, чтобы снова и снова не возникали подобные ситуации. По-другому никак.