КОРРЕКТНОЕ ЛИ ЛЕЧЕНИЕ?

№860005 Корректное ли лечение?
Александр Муж., 23 лет. Волгоград
Добрый день! Уважаемые специалисты, подскажите, была такая проблема... Разрыв кавернозных тел полового члена, врач назначил лечение, вроде бы все прошло, прошло 1.5 месяца , образовался небольшой рубец и теперь появились ощущения потягивания правого яичка, врач ничего не сказал по этому поводу, и назначил препарат свечи «лангидаза». Может ли этот препарат как-то помочь мне? Рубец рассосется? Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Абсолютной гарантии, что рубец уйдёт на фоне этой терапии, нет.