СЛАЛ АНДРОФЛОР ДИСБЕОЗ

№1025744 слал андрофлор дисбеоз
Александр Муж., 25 лет. Москва Москва
скажите надо ли лечить? https://c.radikal.ru/c15/1808/b5/26f261964b43.png как поеимаю это нужно пробиотмки пить или антибиотики?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это будет понятно, после сдачи общего мазка и секрета простаты
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните секрет простаты и трузи простаты. Пока-информация не о  чем.