КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ПРОСТАТИТА И ТП

№998704 Какие могут быть последствия простатита и тп
Александр Муж., 24 лет. Москва Москва
Догадываюсь о инфекциях в своём теле,я нищий практически и естественно андрофлор нет денег сделать и тем более лечиться
Тогда такой вопросик, для меня бесплодность это только + мне вообще пофигу.
Другой вопрос вообще опасен ли простатит или инфекции в теле чем то? к примеру осложнением на ноги,могут ли инфекции протекать по крови по ногам к венам,портить внешность?
Или это вообще никак дальше члена не идет?
Просто слабость,ломкость в суставах постоянная,в левой почке микролиты 2 мм. анализы мочи в норме,крови в норме,соэ нет.
Вот блин сердце подсказывает надо сдать анализ на адрофлор , так как жжет и моча с затруднением как то выходит. Странные в общем ощущения, еще думается что это паразиты делают , хотя тоже фиг знает, в общем ох эти районные бл9ди будь они прокляты ) ) )
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам уважаемый, нужно выполнить не только андрофлор, но и анализ секрета простаты, посев секрета на флору, трузи простаты и общий мазок из уретры. Это минимум. У простатита и половых инфекций-масса осложнений и не только как вы пишите со стороны полового члена.