БОЛЬ В ПАХУ

№1029944 Боль в паху
ivan Муж., 37 лет. kipr limassol
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при возбуждении появляется боль в паху справа, обратился к урологу, обследовал меня стоя сперва, сказал что грыжи нет, потом лёжа, сунул палец в глубину паха и сразу почувствовал боль. Сказал что нужно сделать Томограф, посмотреть нет ли там Лимфомы,если нет то все пройдёт . Это нормально? Не нужны ли другие обследования, анализ крови? Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно узи мошонки, трузи простаты,анализ секрета простаты и конечно-по-возможности, поменяйте доктора. Это. минимум, который должен быть, мышления, к сожалению. нет вовсе.