БОЛЬ В ПАХУ СРАЗУ ПОСЛЕ ЭЯКУЛЯЦИИ

№12791 Боль в паху сразу после эякуляции
Виталий Муж., 31 лет. Россия Ростов-на-Дону
Последние полгода стал ощущать некую несильную боль в области паха,ануса после наступления эякуляции, причем если период воздержания между половыми актами более 2-3 недель то ощущения более болезненные, а если половые акты совершаются часто (ежедневно) то на 2-й, 3-й день болезненные ощущения изчезают. Что бы это могло быть и возможно ли что все "само пройдет"?
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Что это может быть в Интернете не определить. Проконсультируйтесь с урологом очно, выполните ТРУЗИ, анализы мочи по Staimey&Meares, исследование секрета простаты - картина прояснится.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виталий!

Могу посоветовать принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Каустикум 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером, а при боли, чаще, до улучшения.