ПЛОХОЙ АНАЛИЗ

№104231 плохой анализ
инна Жен., 23 лет. россия мирный
здравствуйте! началось с того, что я стала пить капсулы вечная молодость для похудения 1 мес. после этого через неделю у меня начались запоры и жжение при мочеиспускании, температуры нет ,еще за 2 дня до этого сильно вздувался живот. сдала общ.анализ мочи: удельная плотность 1008, белок 0.031,эпителий плоский 1-2, лейкоциты 25-30, в местах скопления,эритроциты 1-2, слизь и бактерии в значительно кол-ве, соли оксалаты в незначительном. потом выпила монурал 2 грамма, боль утихла но не прошла, через 7 дней сдала посев мочи, но результата надо ждать больше недели!! боли меня не беспокоят, понимаю что воспаление все на это указывает, в пояснице не болит. хотелось бы узнать это похоже на цистит? ведь у меня не частое мочеиспускание. Или больше проблемы с почками? но у меня всегда они были в порядке, и когда была беременна всегда моча была в норме ни разу в жизни не было белка,ни отеко,. и еще беспокоит маленькая удельная плотность 1008, это серьезно?прочитала что и несахарный диабет может быть и почечная недостаточность, с такой плотностью,страшно. еще хотелось бы узнать стоит ли все эти симптомы связывать с табл. для похудения? Можно ли их еще будет принимать через месяц допустим? а и анализы на зппп отрицательные! к врачу собираюсь идти после результата посева, но и то не знаю к кому врачу идти? и времени может не быть, у меня маленький ребенок, и оставить совсем не с кем:( помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию, это больше похоже на цистит.

Чтобы грамотно оценить плотность мочи, надо сделать пробу по Зимницкому. По одому анализу выводов об относительной плотности не делают.

Таблетки лучше отмените и не применяйте больше.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Инна! Не занимайтесь самодиагностикой, обратитесь к урологу. Учитывая острый воспалительный процесс и наличие болей, лечение можно назначить эмпирически (не дожидаясь результатов посева, а потом при необходимости скоректировать его). Таблетки, скорее всего, ни при чем, это просто совпадение. Но пока их лучше не применять. Удачи.