КРОВЬ В МОЧЕ

№1043924 Кровь в моче
Юрий Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, возникла проблема день назад началось всё с того что появилась резь в мочевом пузыре, когда сходил в туалет увидел что моча была коричневого цвета, а затем в течении дня она стала более красной, причём сильных болей в области почек нет, просто как будто чувствую распирание, и в пояснице непонятные ощущения, температуры нет до сих пор, ходил к урологу он ничего внятного не сказал, знает что я на учёте по почечным камням прописал мне цистон, ношпу, и диклофенак свечи при боли. Сдал анализ мочи, завтра будет узи, просто в прошлые разы когда был камень то в моче кровь была один день потом перестала, а щас уже второй день и кровь в моче присутствует, боюсь очень что станет хуже
Вот фото первого дня
https://c.radikal.ru/c32/1904/20/91aba59336ce.jpg
Вот фото на след день с утра
https://a.radikal.ru/a25/1904/a4/9dfaf192d54f.jpg

И щас моча то розовая, то прозрачная полностью в общем явно присутствует кровь
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Юрий! Если моча не имеет интенсивного окршивания в красный цвет и в моче нет сгустков крови, а Ваши симптомы (боли, температура ...) не очень выражены, то надо продолжить назначенное лечение (Цистон и Диклофенак) и получать дальнейшие рекомендации по результатам выполненных анализа мочи и УЗИ. А пока, к лечению можно добавить народное кровоостанавливающее средство - отвар крапивы. Если этого будет мало - Дицинон по 2 таб х 3 р/день, до тех пор, пока моча не перестанет быть окрашена кровью.