КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1044289 Консультация
Владимир Муж., 26 лет. Беларусь Гомель
Вот уже долгое время присутствуют боли и неприятные ощущения в простате (в данный момент воздерживаюсь от секса и онанизма ) при мочеиспускании чувствую жжение , тянущую боль. Мочеиспускание проходит слабым напором с не полным опорожнением , но не всегда , иногда опорожнение происходит полностью , но с утра все равно присутствует тянущая боль внизу живота . На сколько это может быть серьезно ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для ответа, нужно знать данные трузи простаты, узи мочевого пузыря, с определением остаточной мочи, анализа и посева на флору секрета простаты, соскоба ПЦР из уретры-не менее 13 позиций. Иначе, просто невозможно дать прогноз и говорить о выборе лечения. И не затягивайте, будет сложнее. А для Вашего возраста, тем более.