МАЛЕНЬКАЯ ШИШКА НА ПРАВОВ ЯИЧКЕ

№1050557 маленькая шишка на правов яичке
александр Муж., 28 лет. россия волгоград
Здравствуйте, уже давно лет 10 назад или около того обнаружил у себя на правом яичке небольшую округлую на ощупь твердую шишку. Так ее не видно только на ощупь. Ни как себя не проявляет. И за столько времени не увеличилась(вроде бы такая же как и раньше). бывает отдает в нее или неприятно немного. Если ее не трогать и не думать о ней, то впринцепе не ощущалась не как, после ощупываний какое то время неприятно немного. Наверное не стоит трогать ее? Анализы общие, мочи всегда были нормальными регулярно сдавал у терапевта. Стоит ли идти к врачу и что это? Раз она так долго, то ничего же страшного в ней нет?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ИЗВИНИТЕ, ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОСМОТРА И ОБСЛЕДОВАНИЯ? ПРИЧЕМ ТУТ АНАЛИЗ МОЧИ?  КАК МОЖНО О  ЧЕМ-ТО ГОВОРИТЬ, ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ШИШКА? ВАМ СЕБЯ-ТО НЕ ЖАЛКО? И ЭТО ВСЕ, ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СТОЛЬКО ЛЕТ НЕ ИДТИ К ВРАЧУ?