МЕТРОГИЛ ГЕЛЬ ТРИХОМОНАДА

№1050962 Метрогил гель Трихомонада
Александр Муж., 26 лет. Москва Москва
Здравствуйте , не так давно из-за плохого - неполного мочеиспускания сдавал анализ на трихомонады
Прикладываю скрин
https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c39/1907/e3/5b668d261055.jpg/htm

В общем ничего не нашли и я забил

Давно болею себорейным дерматитом и тут решил пролечиться,серной мазью и метрогил гелем(метронидозолом) мазал лицо и голову
А мне вот что пишут люди на форумах про него

внесение метрогила в организм обозляет трихомонад. а взбесившиеся трихи- это рак и инсульт/инфаркт. доказано документально в 70-ых т. я. свищевой

Оказывается, одноклеточное простейшее (да ещё и живущее исключительно на слизистых оболочках) трихомонада обладает высшей нервной деятельностью и может «обозлиться»... И почему автор сего утверждения до сих пор не отнобелирован...

триха живет по всему организму. она ловко маскируется под некоторые клетки крови. обозлится-это образно.

Что это значит? типо трихомонада не с того не с сего появится у меня в бошке в крови во всем теле и начнет плодиться? это же насколько мне известно венерическая инфекция которая только при половых контактах получается,спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не читайте всякий бред.