ТАВАНИК

№1051803 Таваник
Александр Муж., 22 лет. РФ Красноярск
Скажите, пожалуйста, если знаете, от каких половых инфекций используют таваник? или при каких?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Он действует на несколько ДЕСЯТКОВ половых инфекций, в том числе. Но, перечислять их, не вижу смысла. Тем более, что нужно знать ситуацию ЦЕЛИКОМ, чтобы о чем-то говорить. Например, при давно существующих инфекциях и соответственно, имеющихся осложнениях, один этот препарат НИЧЕГО не может сделать. Нужна еще масса действий. Если вы задумали, поймать партнера на измене, то это не тот случай.