ТУР АДЕНОМЫ ПЖ.

№1053308 ТУР аденомы ПЖ.
Владимир Муж., 67 лет. Россия г.Советск Калининградской обл.
Здравствуйте доктор! 6 недель назад в июле 19г. Мне сделали ТУР аденомы ПЖ. КАЖДЫЕ 1.5 2 часа не удержимое желание по маленькому,когда лежу реже хожу,а стоя чаще.но не по малу мочи,и напор нормальный.И после интима окончание идёт в моч.пузырь. Пройдут ли эти симптомы или нет?Биопсия хорошая. Стромально-железистая гиперплазия простаты на фоне атрофии.Очаговый хронический простатит. Это в срезах ткани. Принимаю Фокусин 1 раз в день.После мочеиспускания боли в пенисе.Простата до операции была 80 куб.см. Доктор это состояние нормальное,или нужно ещё лечиться? С уважением Владимир. Благодарю Вас!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать данные нынешнего трузи простаты, общего анализа мочи, анализа секрета простаты, чтобы о чем-то говорить. ЭТО-МИНИМУМ. Ретроградная эякуляция-пока вы принимаете фокусин.   А состояние-конечно не нормальное. Признаки воспаления.