ПРОПАЛА СПЕРМА

№105395 Пропала сперма
Николай Муж., 34 лет. Москва
Здравствуйте. Был в запое неделю. После этого не пью уже пол месяца. Пропала сперма, эрекция есть. Очень волнуюсь.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Николай, обратитесь к урологу и наркологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А эякуляция или оргазм сохранились?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Проблема может носить сочетанный характер - психологический, неврологический и урологический. Пока не паникуйте, возможно, все восстановится само. Если нет - надо обратиться для оследования к урологу, сдать постэякуляторный анализ мочи. Потом - в зависимости от ситуации. Удачи.