ПРОБЛЕМА С ПОЛОВЫМ ОРГАНОМ

№105491 проблема с половым органом
сергей Муж., 17 лет. москва
мне 17 лет.мой член 10см.что мне делать?
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
это не выходит за рамки возрастной нормы.

если вы хотите обсудить данную проблему - приходите на прием, посмотрим, ак можно вам помочь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы не указали: в каком состоянии Ваш член 10 см - при эрекции или в покое?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! 10 см - и в состоянии покоя, и в состоянии эрекции 10 см - это норма, хотя и нижняя граница. Можете обратиться к специалистам урологам НИИ урологии (Москва) и записаться на очный прием по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.