ПРОБЛЕМА С ПОЛОВЫМ ОРГАНОМ

№487935 Проблема с половым органом
ИГорь Муж., 22 лет. РФ Москва
Здравствуйте! проблема моя началась примерно около 2-3 месяцев назад,заключается в том что после полового акта сразу хочется в туалет достаточно одного раза и хотеть и ходить в туалет буду часто с перерывами 10-15 минут и постоянно,в следствие чего мешает продолжать половой акт,помимо этого уменьшилось продолжительность полового акта на много тоесть какие то считанные минуты,примерно недели 2 назад во время полового акта сперма была с кровью,с кровью было 1 раз после чего осталось все так же маленькая продолжительность полового акта крови больше нету и так же осталось что начинаю хотеть в туалет причем только после полового акта причем сразу же после раза почле чего не получается ни чего кроме как постоянное мочеиспускание. ни каких иследований и т.д. не проводилось обращаюсь к вам только.ни каких лечений не проводилось к врачу не ходил, в детском возрасте была операция варикоцеле, хотелось бы хотя бы определить с чем связана проблема.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас не исключен простатит. Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: выполнить четырехстаканную или, еще лучше, пятистаканную пробу (микроскопия + посев), мазок на половые инфекции, выполнить трансректальное ультразвуковое исследование простаты. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Игорь,вам нужно сдать анализ сока простаты,мазок пцр из уретры,узи простаты.Звоните.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вероятен воспалительный процесс, возможны и другие нарушения.

Показаны двух- или трехстаканная проба мочи, анализ секрета простаты или спермы, ТРУЗИ. Дальнейшее обследование в зависимости от полученных результатов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть и обследовать.