ПРОБЛЕМА С ПОЛОВЫМ ОРГАНОМ

№255261 Проблема с половым органом
Дима Муж., 23 лет. Очаково
Здравствуйте.

Мне 22 года.
У меня возникла проблема. Прошу помощи у вас, так как проблема с половым органом у меня первый раз в жизни.
Ближе к делу. Приблизительно 2 недели назад я начал замечать, что-то неладное со своим органом(членом). Сначала у меня слегка начала пропадать потенция, а также пропадать желание заниматься сексом. Потом во время онанизма сперма начала выделяться густой и как бы комками. После (на данный момент) этого на внутренней стороне шкурки члена началось небольшое воспаление красного цвета, если провести пальцем, слазит кожа.
Прошу у вас помощи, что это может быть и с чем связано. Если есть догадки, то как от этого избавиться?
Живу половой жизнью с постоянной парнёршей. У самого были догадки только на молочницу, но что-то симптомы пока не очень похожи.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дима!

1. Воспаление на крайней плоти - это может быть баланопостит, кожное заболевание, аллергическая реакция и т.д.

2. По поводу снижения потенции и эрекции - такое может наблюдаться у любого здорового мужчины – виноваты стрессы, переутомление, разные заболевания (начиная от ОРЗ), плохое настроение и т.д. Это нормально. Но, если такая ситуация повторяется неоднократно, или возникает все чаще и чаще, особенно при исключении всех факторов, перечисленных выше, то тогда требуется обследование у уролога/андролога - кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон.

С уважением.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Дима!
Снижение эрекции происходит по многим причинам. Разобраться с этим Вам поможет доктор. Пройдите осмотр и необходимое обследование. Снижение желания может быть вызвано изменением гормонального фона в организме - сдайте кровь на гормональный профиль - минимум тестостерон, максимум на половые гормоны и гормоны гипофиза. Так же Важен уровень сахара в крови. Изменение характера спермы может указывать на воспалительный процесс в простате и семенных пузырьках. Пройдите обследование - секрет простаты. На головке и крайней плоти воспаление - явления баланопостита. Просто сдайте анализы на урогенитальные инфекции, грибы и бак посев на флору. Все эти вопросы хорошо решаются.

Удачи Вам! Берегите себя!