ЦИСТИТ

№105597 цистит
Лена Жен., 22 лет. Россия Новосибирск
Добрый день! Меня уже три дня беспокоит цистит (ранее случался пиелонефрит, цистит). И попало же под праздники - не достучишься до врачей. Принимаю уже третий день цифрин, пью травы. Температура была позавчера - выше 37 не поднималась. Сегодня, т.е. спустя два дня стало полегче - почти нет проблем с хождением в туалет и мочевой пузырь уже не так мучает. Однако, появились неприятные ощущения в спине - то ли почки, то ли мышцы - не понимаю, но беспокоит. Может ли это быть пиелонефрит? И если это он - почему не растет температура - может антибиотики работают и нужно продолжать их принимать до победного?
Спасибо за ответ.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Хорошо сделать УЗИ почек и сдать общий анализ мочи.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или сonsmed@list.ru ) и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Серьезное отношение - серьезное лечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть пиелонефрит, но так как Вы принимаете антибиотики, он не прогрессирует (от этого и температура не повышается). Продолжайте прием антибиотика, а после выходных обратитесь к урологу на очный прием.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Лена! Вполне возможно развитие восходящего пиелонефрита. На фоне приема антибиотиков температуры может не быть. Антибиотик в данной ситуации надо принимать минимум 5 дней, т. е. до рабочих дней. После праздников обратитесь к урологу, для дообследования - УЗИ почек и мочевого пузыря, общего анализа крови, мочи, биохимии крови (креатинин, мочевина). Возможно, лечение потребует коррекции. В Новосибирске можете обратиться от моего имени и от моего сайта UroWeb.ru к урологу высшей категории Абаимову Олегу Владимировичу, который работает по адресу Новосибирск, ул.Тургенева 155, +7 913 9126280. Удачи.