ЧТО ТО С БАНАНОМ.

№1058757 Что то с бананом.
Федя Муж., 18 лет. Россиия Владивосток
Добрый день доктор , у меня проблема следующего характера, у меня здоровый ( здоровье) член 16см, но в стоячем положении залупа не даёт головке вылезти полностью, а так же больно стягивать залупа вниз тогда член стоит, в не стоячем положении если полностью открыть головку то видно как член сжат по середине как будто середину члена резинкой (ей купюры соединяют )зелёной передавали, так же в нестоячем положение верхняя часть залупы немного шершавая, я хз что не так , стоит ли идти на прием в больницу?
Никогда ничем не болел таким .
Это проблема началась ближе к 18 годам а именно в в начале этого возраста .
Заранее спасибо за ответ )
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это относительный фимоз. Чтобы не было дальше серьезных осложнений и все это не создавало в будущем трудностей с половой жизнью, нужно сделать операцию обрезания крайней плоти.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Так же рекомендую выполнить обрезание