СРОЧНО НУЖЕН ДОПИНГ ДЛЯ РАБОТЫ

№1094127 срочно Нужен допинг для работы
Виталий Муж., 20 лет. Киев
Когда-то еще лет 5 назад когда я был простужен врач виписала мне какой-то препарат похожий на Бензидамин (в названии).
Этот препарат также используется как наркотик и в допинге (ТОТ КОТОРЫЙ НАЗНАЧИЛИ, а относится ли это к бензидамину или нет не понятно)

Так вот тот который выписывали вызывал не смотря на простуду большую силу (т.е. не чувствовал слабости) и легкую эйфорию, я принимал его пока был простужен лошадиными дозами и мне захотелось повторить эффект.

Я перестал себя чувствовать королем. Мне надо доделать еще пару проектиков, докачать мышцы и для этого мне нужен новый наркотик желательно продающийся в аптеке и без рецепта, но не такой сильный как кодеин.

Пока что, я завариваю чай Липтон по несколько пакетиков сразу и тогда я начинаю чувствовать себя сильнее и качаюсь но по сравнению с порошком это конечно пшик.

Сравнить его действие с глицином или бананом трудно, это как сравнивать соленое и сладкое по степени окисления.

Пробовал сольвентом дышать так наоборот эффект как от ацетона - головокружение, тошнота, позывы на рвоту и угнетение вместо возбуждения

Что еще есть чтобы подышать или вовнутрь (желательно с приставкой бензо) чтоб хватало сил и не было аритмии и качать мышцы?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Вы ошиблись сайтом, тут наркотики не назначают.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тут консультируют врачи, а не патологоанатомы.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Что еще есть чтобы подышать или вовнутрь (желательно с приставкой бензо) чтоб хватало сил и не было аритмии и качать мышцы?

- - - Долгосрочные эффекты Бензодиазепинов включают зависимость от препаратов бензодиазепинового ряда, а также нарушения познавательных способностей, физического и психического здоровья. Выявлены значительные риски, связанные с долгосрочным приёмом данных препаратов. Тем не менее, отрицательные эффекты замечены не у всех пациентов, принимающих бензодиазепины в течение долгого времени.
Исследования показывают, что снижение дозы или полный отказ от бензодиазепинов приводит к снижению тревожных нарушений. С зависимостью от этих препаратов связан ряд побочных эффектов, таких как депрессия и гриппоподобные симптомы. Из-за серьёзных соматических и психических проблем, возникающих при долгосрочном употреблении бензодиазепинов, большинству пациентов рекомендуется медленная постепенная отмена при выведении из бензодиазепиновой зависимости.
Некоторые из симптомов при долгосрочном употреблении бензодиазепинов включают эмоциональную тусклость, тошноту, головные боли, головокружение, раздражительность, летаргические состояния, проблемы со сном, нарушения памяти, личностные изменения, агрессию, депрессию, агорафобию (боязнь открытых пространств или скоплений людей), тревожность, приступы паники, социальную дезадаптацию, а также проблемы в трудовой деятельности
Грандаксин - позиционируется производителем, как дневной бензодиазепиновой транквелизатор .
Режим дозирования устанавливают индивидуально с учетом состояния больного, клинической формы заболевания и индивидуальной чувствительности к препарату. Взрослым назначают по 50–100 мг (1–2 табл.) 1–3 раза в день. При нерегулярном применении можно принять 1–2 табл. Максимальная суточная доза — 300 мг.
Больным пожилого возраста и пациентам с почечной недостаточностью суточную дозу снижают примерно в 2 раза.
Следует учитывать, что у пациентов с задержкой психического развития, пожилых больных, а также имеющих нарушения функции почек и/или печени, чаще, чем у других пациентов, могут наблюдаться побочные эффекты.
Не рекомендуется применять тофизопам при хроническом психозе, фобии или навязчивых состояниях. В этих случаях возрастает риск суицидальных попыток и агрессивного поведения. Поэтому тофизопам не рекомендован в качестве монотерапии депрессии или депрессии, сопровождающейся тревогой.
Необходима осторожность при лечении пациентов с деперсонализацией, а также органическим поражением головного мозга (например атеросклероз).
У больных эпилепсией тофизопам может повышать порог судорожной готовности.
Каждая таблетка Грандаксин® содержит 92 мг лактозы, что следует учитывать больным, страдающим непереносимостью лактозы (см. «Противопоказания»).
Влияние на способность управлять транспортными средствами и работать с механизмами. Грандаксин® существенно не снижает внимание и способность концентрироваться.
- это мнение производителя, которое противоречит медицинским знаниям о том, что Бензодиазепины СНИЖАЮТ внимание и способность концентрироваться:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Долгосрочные_эффекты_бензодиазепинов
При лечении тофизопамом возможно развитие повышенной возбудимости, диспепсические явления, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь), что требует отмены препарата или уменьшения дозы. Не следует назначать препарат женщинам в первые 3 мес беременности (тератоген). Необходимо соблюдать осторожность при назначении препарата лицам, работа которых требует быстрой психической и двигательной реакции.
Противопоказания
Гиперчувствительность (в том числе к другим бензодиазепинам), психозы и психопатии с выраженным психомоторным возбуждением, агрессивностью или глубокой депрессией; декомпенсированная дыхательная недостаточность, синдром остановки дыхания во сне (в анамнезе), одновременное применение с такролимусом, сиролимусом, циклоспорином; беременность (I триместр), грудное вскармливание, возраст до 18 лет.

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Удалять нужно такие "просьбы", а не отвечать на них!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Мы не занимаемся здесь такими экспериментами.