РАСШИФРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТ ОБСЛЕДОВАНИЯ

№1059360 Расшифруйте результат обследования
Егор Муж., 23 лет. Россия Брянск
Здравствуйте,расшифруйте пожалуйста заключение уролога,было сделано узи предстательной железы:
Форма округлая,котуры четкие,ровные
размеры:21х39,3х36,5мм.Объём (V-пж)=16см³(не увеличена)
Капсула не утолщена,не уплотнена.
Эхогенность повышена.Структура диффузно-однородная
Гиперэхогенные включение по тиму фиброза до 3mm
не деформирует контур мочевого пузыря
Делал в платной клинике,толком ничего не объяснили,скажите насколько это опасно?по симптомам:испытываю небольшой дискомфорт при мочеиспускании,эрэкция слабовата,периодические не сильные боли в в левой области паха
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможные узи признаки хрон. простатита. Нужно выкладывать САМ СНИМОК. Теперь, нужно выполнить анализ секрета простаты, посев секрета простаты на флору, соскоб ПЦР из уретры-не менее 13 позиций.