КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1061083 Консультация
Антон Муж., 20 лет. Россия Новгород
Недавно заметил , что в сперме появился легкий зеленоватый оттенок , может ли это быть связано с воздержанием? (Веду здоровый образ жизни , зппп не было . По здоровью ничего не беспокоит, никаких лекарств не употреблял и не употребляю , витамины тоже не принимаю.) Может ли в норме сперма окраситься легким зеленоватым оттенком ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Скорее всего , это признак сильного воспаления. Начните со сдачи спермограммы. И не тяните, иначе возрастает риск хронических проблем.