ПРОСТАТИТ?

№1061807 Простатит?
Максим Муж., 31 лет. Россия Псков
Здравствуйте! Прошел узи брюшной полости + почки с подозрением на хр. простатип и пелионифритом( если правильно написал) и задержкой мочи. Заключение: гепатоспленомегалия. Эхографически диффузные изменения печени.Перегиб желчного пузыря. Нельзя исключить ДЖВП. Диффузные изменения поджелудочной железы. Диффузные изменения почек. Конкременты в обеих почках.

Рекомендации:
1)Консультация инфекциониста
2)Анализ осадка мочи.
3)Консультация уролога.

Диагноз не серьезный. Стоит ли мне беспокоиться на счет диагноза

Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Еще как стоит. Кроме перечисленного, вам нужен хороший гастроэнтеролог.