ФУРАСИМИДНАЯ ПОЧКА

№1069252 Фурасимидная почка
Алла Жен., 38 лет. Индия AHMEDABAD
Здравствуйте! Около 6 месяцев принимала фурасимид перестала и сейчас отекаю . Держусь пока травяными дауретиками и бадами. Почти не писаю без них. Когда совсем отеку принимаю полтаблеки фурасимида. Что делать ума не приложу. Живу я в индии тут помощи не дождатся еще и карантин. Сдала анализы фосфор привышен помогите я совсем в отчаянии. Что мне делать
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужна биохимия крови на мочевину и креатинин, проба Реберга, узи почек со всеми параметрами. Это-минимум.