РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№1075478 Результаты анализов
Владимир Муж., 31 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте!!! Пришли результаты анализов. Хотелось бы оценить состояние здоровья по результатам. https://b.radikal.ru/b28/2008/2d/9044e8948ef6t.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ЭТОТ анализ нормальный. Но, вы вам сделали исследование, показывающее очень мало информации. Совсем мало. О состоянии ЗДОРОВЬЯ, говорить по такому обследованию-невозможно.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Отличные результаты, живите долго и счастливо!