ОБНАРУЖЕН СТРЕПТОКОКК 10 В ПЯТОЙ СТЕПЕНИ

№1084692 Обнаружен стрептококк 10 в пятой степени
Евгений Муж., 27 лет. Город
Добрый день, уже два месяца беспокоит уретра, покраснение небольшое головки, неприятные ощущения. Сдал соскоб на грибки, антитела сифилис и вич, пцр на все иппп - чисто. Решил сдать еще мазок из уретры на бак посев с антибиотикограммой - пришел такой результат - Streptococcus spp 10*5 КОЕ/образец - скажите, это много или норма? и мог он дать такую реакцию?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это-не норма. Но. нужно знать все данные общего мазка из уретры, соскоба ПЦР-не менее 13 позиций. анализа секрета простаты. Пока-слишком мало информации.