БУГАРОК НА ЯЧКЕ

№108867 бугарок на ячке
Руслан Муж., 20 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте доктор,уже пол года как заметил на правом яичке маленькии бугарок на ощупь симтомы: эрекция хорошая, никакой боли не испытываю, также некакой измении форм яичек в целом машонки (извеняюсь за неграмотность) Доктор подскажите что бы это могло быть?заранее благодарен
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Руслан! Это может быть придаток яичка, киста придатка. Чтобы уточнить, нужен осмотр у уролога и УЗИ органов мошонки. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно однозначно сказать. Обратитесь на очную консультацию к урологу для осмотра и выполнения УЗИ.