КОРИЧНЕВАЯ СПЕРМА

№1100449 Коричневая сперма
Роман Муж., 30 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!

Пару недель назад лежал в больнице с острым простатитом. Вылечили, и выписали из больницы, сказали попить антибиотики и вставлять свечи, чередуя (Лонгидаза (2 дня) и Витапрост (1 день)). Выйдя из больницы, я решил помастурбировать, в итоге 4 дня подряд я мастурбировал по 3 раза в день и сперма была нормального беловато-серо-прозначного цвета. Далее я 1 день пропустил, проснулся, и увидел, что выделяется (немного) некая белая слизь, и после похода в туалет были немного неприятные ощущения. Я не придал этому сильного обеспокойства, и в этот же день решил помастурбировать, заключительный этап меня поразил....сперма была коричневого оттенка. Меня предупредили, что после воспаления простаты такое может быть. В итоге, сегодня, я решил помастурбировать ещё раз, и на моё удивление, сперма стала совсем коричневая.... Врач сказал, что нужен массаж простаты, и после него всё пройдёт. После сегодняшнего случая я решил не мастурбировать...

Подскажите пожалуйста, что мне делать, и как быть? Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполнить анализ секрета простаты, посев с екрета на флору, трузи простаты и соскоб ПЦР из уретры-не менее 13 позиций