ПОСЕВ НА МИКРОФЛОРУ ЭЯКУЛЯТА

№1115202 Посев на микрофлору эякулята
Виктор Муж., 30 лет. Пермь
Прохожу обследование на простатит. Из-за того, что у меня не выделился секрет простаты, уролог предложил взамен сделать посев на микрофлору эякулята. Посев показал, что микроорганизмов обнаружено не было. Знаю, что посев секрета простаты более точный, но достаточно ли результата посева эякулята, чтобы утверждать, что по крайней мере бактериальный простатит у меня отсутствует?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, недостаточно. Найдите ХОРОШЕГО УРОЛОГА.