ОНЕМЕЛ!!!

№120961 Онемел!!!
Эдд Муж., 19 лет. Баку
Спасибо большое за внимание Виктория Анатольевна...
А на практике у вас такое встречалось?Как думаете,что это может быть!Знаю,так заочно что т сказать сложно!Но что эт может ваще быть?Эт у меня не с того,не с сяго!
Спасибо еще раз огромгое ваи...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Эдд! это могут быть последствия травмы, воспалительных или нейрогенных нарушений. Удачи.