БОЛИ ВПРАВОЙ ЧАСТИ ПАХА

№121899 боли вправой части паха
сергей Муж., 32 лет. РОССИЯ М/О г.СТУПИНО
Мучают частые мочеиспускания и боли вправой части паха. Проходил обследования уролога сдовал анализы на ЗППП все чисто.Сдовал бак посев секрета простаты выявлены только энторококи-10^6 проличил стали 10^3.Двух стаканая проба мочи все чисто ликоциты 0-1 вполе зрения.Анализ мочи после масажа простаты тоже внорме.ТРУЗИ УЗИ предстательной железы потологий нет всё внорме.Меня мучают сомнения что это простатит диагноз который мне поставили уже 3 уролога.После курсов лечения всё остаётся без изменения.Боль вправом паху ноющяя отдающяя вправую ногу частые мочеиспускания без болино струя слабая напора нет.Вечный вопрос что делать как устоновить точный деагноз.НЕрвы на пределе иногда хочу заснуть но частые позывы недают уснуть продолжается это уже около7 месяцев спеременным успехом моего лечения.В планах УЗИ мочевого пузыря бак посев мочи испермы это уже от себя лично.Хотелось бы узнать ваше мнение о выше изложеном.Зарание спасибо.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
в вашем случае действительно необходимо дообследование, флора, которая у вас выявлялась - в высокой концентрации довольно активная. и требует качественного лечения.

приезжайте на прием, обязательно вам поможем
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! После лечения отмечается хорошая динамика - снижение концентрации энтерококков до 10 в 3 степени, но и это является патологической концентрацией, требующей продолжения лечения. Также для уточнения причины учащенного мочеиспускания необходимо УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, простаты), посев эякулята и мочи на флору, КУДИ - комплексное уродинамическое исследование. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.