ДИАГНОЗ

№122916 Диагноз
Слава Муж., 15 лет. Россия Москва
Здраствуйте! Я вчера утром обнаружил красные пятны на головке полового члена. В этой облости появился зуд. Два дня назад был секс с девушкой(без призервотива). Что у меня??? И как мне это вылечить??? Помогите пожалуйста. За ранние благодарю!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Слава! Вероятнее всего, у Вас имеет место воспаление крайней плоти - баланопостит. Необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию - хламидии,трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы. После этого можно будет определиться с лечением. Можете обратиться на очный прием (с родителями, т.к. Вы несовершеннолетний) к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.