БЕЗОПАСНОСТЬ ГЕНТОСА

№127746 Безопасность Гентоса
Владимир Муж., 53 лет. РФ г. Москва
Здравствуйте! При учащенных позывах к мочеиспусканию врач после обследования назначил Омник. ОН не помог и имеет побочку (ортостат. гипотензию), мешающую лечить сердце. Хочу попробовать Гентос, но у него противопоказание болезни щитов. железы. У меня гипотериоз на фоне аутоим. териодита. Можно ли принимать ГЕнтос?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Не занимайтесь самолечением. Обратитесь к своему доктору для коррекции лечения. Гентос - это не лекарство. Удачи.