ПРОСТАТОРЕЯ

№127994 Простаторея
Артем Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте доктор! У меня такая проблема: довольно часто бывают выделения в конце мочеиспускания или при дефекации (особенно когда запор) какой-то прозрачной(с сероватым или желтоватым оттенком) слизи. Мне 20 лет. Половых контактов не было. Последний раз онанировал больше месяца назад. Да кстати еще - пропали поллюции, т.е. уже больше месяца нет. Скажите пожайлуста чем это грозит и что надо делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артем! Необходимо провести обследование на предмет патологии предстательной железы. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: общий анализ мочи; посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам; секрет простаты; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
вам необходимо дообследование и лечение!!! с физиотерапевтическим воздействием, включая массаж простаты