ВОПРОС?

№130498 Вопрос?
Дима Муж., 19 лет. Белорусь Минск
У меня появилась проблема примерно с Зимы этого года!
По началу у меня выделялась жидкость при возбуждении но с возбуждением было все в порядке! Сейчас жидкость проктически не выделяется однако сильно ухудшилась потенция! При мостурбации вроде все впорядке!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дима!

1. Слизистые выделения, появляющиеся при половом возбуждении, не являются патологией. Это секрет половых желез, норма.

2. Что означает "ухудшилась потенция"? Сдайте кровь на тестостерон и сделайте УЗИ-допплер сосудов полового члена.

3. В Беларуси можете обратиться к урологу первой категории Лелюку Валерию Юрьевичу, который работает в Минской области, п. Лесной, Минская областная клиническая больница. Контактный телефон 8 10 375 017 265 21 88, электронная почта drluk@tut.by. При обращении можете сослаться на меня лично.

Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Дима, выделение прозрачной жидкости из уретры при возбуждении нормальное явление.

Что касается потенции, то скорее всего причина в Вашей голове, раз при мастурбации все нормально. Обратитесь к андрологу на очный прием. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к андрологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины возникшей проблемы. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.