ПРОСТАТИЛЕН

№135254 Простатилен
Михаил Муж., 25 лет. Россия курск
Здравствуйте, меня зовут Михаил, мне 25 лет. Из непроверенных источников я слышал, что применение свечей простатилена не рекомендуется до 35 лет, в связи с этим у меня возник вопрос: не имеет ли применение свечей простатилена ограничений по возрасту и возможно ли их применения совместно со свечам генферон и если возможно то по какой схеме?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Михаил, лечиться основываясь на информации из непроверенных источников опасно для здоровья. Лечение назначается врачом только после очной консультации, с учетом особенностей Вашего организма.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Применение простатилена, впрочем, как и других препаратов, показано только по назначению врача, по тем схемам, которые назначит Ваш лечащий врач в соответствии с особенностями Вашего заболевания. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают.