ПРОБЛЕМА С ГОЛОВКОЙ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА.

№137739 проблема с головкой полового члена.
григорий Муж., 22 лет. россия сочи
Здравствуйте.Обратился повторно за консультацией к урологу в местной поликлинике по поводу того,что при возбужденном половом члене головка краснеет и набухает от того,что ее сжимает кожа полового члена.
Уролог же не осмотрев орган спросил у меня:"А сейчас он у вас опухший?",я сказал:"Нет".и врач сказал:"Уходите,когда будет опухший,тогда и придете".также я сказал врачу,что не могу заниматься сексом с девушкой потому что когда головка открыта при возбужденном половом члене мне становится очень больно,но врач даже слушать меня не стал.
Посоветуйте как мне быть?
Может мне стоит обратиться в частную клинику?
прошу ВАШЕЙконсультации.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Григорий, у Вас по всей видимости относительный фимоз. Лечится оперативным путем. Без лечения может возникнуть парафимоз - состояние, когда головка полового члена ущемляется узкой крайней плотью, требует экстренного разрешения. Попробуйте обратиться к другому специалисту, например в платную клинику. Удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Григорий! Необходим осмотр для исключения относительного фимоза. В Сочи можете обратиться к урологу высшей категории Крамареву Илье Зиновьевичу, который работает по адресу г. Сочи, Конституции, 24, рабочий телефон: 8622-984-592 р, 374-344 с. Можете сослаться на меня лично. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте обратиться к другому доктору.