КИСТА ПРИДАТКА ЯИЧКА

№140324 киста придатка яичка
Сергей Муж., 20 лет. Нижневартовск
Здраствуйте уважаемые доктора! 3 месяца прошло после операции иссечения кисты,доктор сказал что конфигурация яичка изменится через месяца 2 ,ну что то внутри где ушивали остался видимо отёк,не может ли на это влиять сексуальная жизнь?и нужно ли волноваться по этому поводу?Я веду активную спортивную жизнь это не вредно?спасибо за внимание!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В Вашей ситуации правильнее всего обратиться к доктору, который выполнял Вам операцию. Без очного осмотра сложно сказать что-либо определенное.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Сергей, если кроме визуального никаких других жалоб нет, то скорее всего ничего страшного нет, при случае обратитесь к оперировавшему Вас врачу. Удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей!

1. Сделайте УЗИ органов мошонк.

2. Обратитесь на контрольный осмотр к урологу, который Вас оперировал.

3. Сексуальная жизнь вряд ли могда повлиять на эту ситуацию.

4. Спорт (смотря какой), начатый ранее рекомендованных после операции сроков, может привести к проблемам.

5. Точнее можно сказать после осмотра.

Удачи.