КИСТА ПРИДАТКА ЯИЧКА

№917950 Киста придатка яичка
Владимир Муж., 59 лет. Россия Тамбов
4 года назад оперировался в Тамбове во 2-й горбольнице по поводу удаления кисты на придатке правого яичка. Недавно обнаружил на ощупь вновь образование на том же придатке.Не хочу спять на 2 недели ложиться в больницу.Возможно ли у вас в центре удалить эту кисту методом лапораскопии и,если возможно, то как к вам попасть на такую операцию? Пока никаких лабораторных исследований не проводил.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если это действительно была киста придатка яичка, то обычно пациенты уходят домой в день операции.

В любом случае, для уточнения диагноза (так как не факт, что сейчас тоже киста придатка) необходимы очный осмотр урологом, диафаноскопия и УЗИ органов мошонки, при необходимости с допплерографией. Далее действовать по результатам. Все контакты есть, можете обращаться.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией. Если киста не беспокоит, она не требует лечения.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
для уточнения диагноза, необходимо пройти рекомендованное обследование, кисты придатков не всегда требуют оперативного лечения, представьте полученные результаты
Да проведение такой операции возможно, даже амбулаторно