ОАМ

№150545 ОАМ
ЕВгения Жен., 22 лет. Россия Москва
Добрый день!
Меня беспокоят боли в спине с правой стороны, боли внизу живота. В ОАМ обнаружены эритроциты 2-3 в п.зр, соли - оксалаты в умеренном кол-ве, слизь в умеренном кол-ве. В марте в правой почке обнаружили камень 5 мм. прошла курс лечения. ОАМ был в норме. Месяц назад стали беспокоить боли. Какова вероятность, что в почке снова камень?

Заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Евгения! Гадать можно долго и бесполезно. Нужны факты - результаты обследований: сдайте посев мочи на флору, УЗИ почек и мочевого пузыря, экскреторную урографию. Тогда можно будет говорить точно - есть камень или нет, его локализация и т.д. Если есть мочекаменная болезнь, то вероятность наличия камней есть всегда. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните повторно УЗИ и узнаете.