СЖЕНИЕ И ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ МОЧЕВОГО КАНАЛА

№150862 сжение и выделения из мочевого канала
Андрей Муж., 30 лет. Россия Омск
Здравствуйте! У меня такая проблема.В начале на половом члене стал появляться белый налет,затем появилось сжение в мочевом канале. Пошел в клинику сдал все анализы.ПЦР показал результат что выявлен(хламидиоз) а референсные значения написано не (выявлена)-что это значит?А анализ крови показал (слабо) 1:5. Анализ отделяемого из уретры показал что есть кандидоз. врач сказал что у вас хламидиоз и нужно лечить.Пошел в другую клинику с этими анализами поставили диагноз: урогенитальный кандидоз. прописали Флуконазол и кандид. Подскажите пожалуйста как быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это значит, что у Вас выявлена хламидия методом ПЦР.

Вам показано лечение хламидиоза. Если есть сомнения, то обратитесь в независимую лабораторию для повторной сдачи анализа.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Анализы показали наличие хламидий, Вам следует лечится от них.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Вам нужно обратиться к урологу для назначения лечения от хламидий. Удачи.