УПАЛ

№151372 Упал
ВАСИЛИЙ Муж., 26 лет. МОСКВА
Во время занятия сексом после длительного воздержанияон упал(погрешил на количество выпитого спиртного) через несколько дней уже трезвым только ввел член как по телу прошла волна какая то и он мгновенно упал опять быстрей даже чем в первый раз!
Скажите с чем это связано... возможно ли ЗППП стоит ли пойти проверяться а если и да то на что????
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Слишком мало исходных данных для ответа на вопрос "с чем это связано". Обратитесь на очную консультацию к андрологу. Хотя, вероятнее всего, причина имеет психологический характер.

Попробуйте в следующий раз принять Виагру, Левитру или Сиалис перед половым контактом.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Василий! Никакие ЗППП на эрекцию не влияют! ЗППП могут существовать отдельно, а нарушения эрекции - отдельно. В Вашем случае главное - не зацикливаться на ситуации, т. к. периодическое снижение эрекции или даже ее отсутствие может наблюдаться у любого здорового мужчины – виноваты стрессы, переутомление, разные заболевания (начиная от ОРЗ), плохое настроение, алкоголь и т.д. Это нормально. Но, если такая ситуация повторяется неоднократно, или возникает все чаще и чаще, особенно при исключении всех факторов, перечисленных выше, то тогда требуется обследование у уролога/андролога. Удачи.